CAMPEONATO PROVINCIAL Y SELECTIVO ESCOLAR


Lista
Nombre Equipo Siglas Lista Pagos
ANDRES CASTILLO TAEKWONDO ESCUELA DE EDUCACION BASICA SAN GERONIMO SAN
ANDRES CASTILLO TAEKWONDO ESCUELA DE EDUCACION BASICA STABILE STA
ANDRES CASTILLO TAEKWONDO UNIDAD EDUCATIVA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO DE POMPEYA POM
CDEF ARROCERO CDEF ARROCERO NPS
CDEF KLAN BONILLA CDEF KLAN BONILLA JMR
CDEF KLAN BONILLA CDEF KLAN BONILLA ISC
CDEF KLAN BONILLA CDEF KLAN BONILLA TBH
CDEF KLAN BONILLA CDEF KLAN BONILLA CKB
CDEF KLAN BONILLA CDEF KLAN BONILLA CKB
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook LICEO CRISTIANO DE GUAYAQUIL LCG
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA TRECE DE ABRIL ETA
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook PROVINCIA DE COTOPAXI PCO
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook JOSE DE VILLAMIL JVI
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook NUESTRA SRA. DEL QUINCHE NSQ
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook PEDRO FRANCO DAVILA PFD
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook DR. AGUSTIN CUEVA TAMARIZ ACT
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook SAN JOSE D CALASANZ SJC
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook MARTIN LUTERO MLU
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook RAYITO DE ESPERANZA RES
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA FAUSTO VALDIVIEZO EFV
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook SANTA MARIA DE LOS ANGELES SMA
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA NUEVO AMANECER ENA
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook NUESTRA SEÑORA DEL SAGRADO CORAZON NSC
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA PROSPERO SANTIESTEBAN MONTOLLA PSM
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA GUILLERMO SOTO ZATIZABAL GSZ
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA CARLOS JULIO AROSEMENA TOLA CJA
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA CIUDAD DE PORTOVIEJO ECP
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook UNIDAD EDUCATIVA DELFOS UED
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook ESCUELA RIO MACARA ERM
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook DANIEL COMBONI EDC
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook CIUDAD DE ASOGUEZ ECA
Club Deportivo especializado formativo Sang Ook Acad naval almirante illinworth. AAI
Club deportivo Formativo MACIAS TAEKWONDO Unidad educativa LUIS CHIRIBOGA MANRIQUE LCM
Club deportivo Formativo MACIAS TAEKWONDO ESCUELA PABLO NERUDA SPN
DINASTIA DIAZ Unidad Educativa Nobel UEN
DINASTIA DIAZ Unidad Educativa Dolores Caguango UDC
DINASTIA DIAZ Escuela Nuevo Continente ENC
Kungang Net KUNGANG NET KUN
Kungang Net UE STANFORD SCHOOL UES
Kungang Net UE CARDENAL RICHARD CUSHIN RCU
Kungang Net UE JUAN TOCA MERENGUE JTM
Kungang Net UE STABILE STA
Kungang Net UE SOL EN LOS ANDES SOL
Kungang Net UE ROSA BORJA RBO
Kungang Net UE YESHUA YES
LIGA CANTONAL DE NOBOL LIGA CANTONAL DE NOBOL LCN
LIGA CANTONAL DE PLAYAS UNIDAD EDUCATIVA FREIRE ESTABILE UEF
MASTERS TAEKWONDO SUR MASTERS TAEKWONDO SUR MTK
TAEBAEK TAEKWONDO DOJANG KUKKIWON ECUADOR TAEBAEK TAEKWONDO DOJANG KUKKIWON ECUADOR TDK
TAEKWONDOJARA Jerusalen JER