7MO OPEN DECIAP 2023


Lista
Nombre Equipo Siglas Lista Pagos
CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO, DRAGONES ,TUN CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO, DRAGONES ,TUN ACN
BAÑOS TKD BAÑOS TKD BAN
BIGAK BIGAK BGK
CAR TEAM OLYMPIC CAR TEAM OLYMPIC MON
CAT CAT´S TEAM ACN
CHAMPIONS FOR LIFE CHAMPIONS FOR LIFE CFL
CHUNG SONG CHUNG SONG CHG
CHUNG SONG CHUNG SONG CHG
CIUDAD DE QUITO CIUDAD DE QUITO CDQ
Club Alba Club Alba ALB
CLUB AMERICA CLUB AMERICA ACN
CLUB DEPORTIVO PERFORMANCE MMA CLUB DEPORTIVO PERFORMANCE MMA PMA
Club Especializado Formativo "BIOGOK KANG ALBA" Club Especializado Formativo BIOGOK KANG ALBA ACN
Club Especializado Formativo de Taekwondo Ko America Club Especializado Formativo de Taekwondo Ko America KOA
CLUB ESPECIALIZADO FORMATIVO TIGRES TKD PALANDA CLUB ESPECIALIZADO FORMATIVO TIGRES TKD PALANDA TIG
CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO DE TAEKWONDO ANDERSON VEGA CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO DE TAEKWONDO ANDERSON VEGA CAV
CLUB RELAMPAGO CLUB RELAMPAGO REL
club Rojas Ian Iron Fist club Rojas Ian Iron Fist PVM
DAIGORO DAIGORO DAI
DEBAK TKD DEBAK TKD DBK
ESCUELA DE ARTES MARCIALES CERVANTES WARRIORS ESCUELA DE ARTES MARCIALES CERVANTES WARRIORS CER
ESCUELA FORMATIVA DE TAEKWONDO THE LIONS ESCUELA FORMATIVA DE TAEKWONDO THE LIONS LIO
FEDEBOLIVAR FEDEBOLIVAR BOL
FEDERACION DEPORTIVA DE IMBABURA FEDERACION DEPORTIVA DE IMBABURA IMB
FEDERACIÓN DEPORTIVA DE PASTAZA FEDERACIÓN DEPORTIVA DE PASTAZA PAS
Federación Deportiva Provincial Santo Domingo de los Tsàchilas Federación Deportiva Provincial Santo Domingo de los Tsàchilas SDT
GANDO TAEKWONDO GANDO TAEKWONDO GDO
JDK MORONA JDK MORONA JDK
KIM WANG KIM WANG KIM
LIGA CANTONAL AROSEMENA TOLA LIGA CANTONAL AROSEMENA TOLA LCA
Liga Deportiva Cantonal CEVALLOS Liga Deportiva Cantonal CEVALLOS LDC
LIGA DEPORTIVA CANTONAL DE OTAVALO LIGA DEPORTIVA CANTONAL DE OTAVALO OTA
Liga Deportiva Cantonal de Salcedo Liga Deportiva Cantonal de Salcedo LDS
ROAR TEAKWONDO TEAM ROAR TEAKWONDO TEAM TRT
TAE BAEK ECUADOR JUNIOR TAE BAEK ECUADOR JUNIOR TBK
TAEGUK JUCARO TAEGUK JUCARO TJD
TALENTOS OLIMPICOS TALENTOS OLIMPICOS TOL
TEAM Club de Alto Rendimiento Banderlee Pacheco Shushufindi TEAM Club de Alto Rendimiento Banderlee Pacheco Shushufindi SFD
TEAM JNP TKD TEAM JNP TKD JNP
TEAM SHERALDDY OROZCO TEAM SHERALDDY OROZCO TSO
U.E.JUAN LEON MERA LA SALLE TKD AMBATO CLUB ESPECIALIZADO Y FORMATIVO LA SALLE TKD AMBATO ACN
VILLALBAS TIGERS VILLALBAS TIGERS ACN