XII OPEN DE RUMIÑAHUI 2019


Lista
Nombre Equipo Siglas Lista Pagos
Atlas Club Atlas Club ATL
AURORA PONCE ESCUELA DE ARTES MARCIALES COREANAS AURORA PONCE ESCUELA DE ARTES MARCIALES COREANAS APS
Chonkwon chonkwon CHK
Club ARES Club ARES ARE
CLUB BONE`S TAEKWONDO Federación Deportiva de Esmeraldas ESM
CLUB DEPORTIVO ESPECIALIZADO DE ALTO RENDIMIENTO CARLOS CEDEÑO ESCUELA CARLOSCEDEÑOFLAVIO ALFARO CCG
CLUB DEPORTIVO ESPECIALIZADO FORMATIVO KOREAN DRAGON CLUB ESPECIALIZADO FORMATIVO KOREAN DRAGON KDR
CLUB DEPORTIVO ESPECIALIZADO FORMATIVO YONG TIGER CLUB DEPORTIVO ESPECIALIZADO FORMATIVO YONG TIGER YON
CLUB DRAGON GYM CLUB DRAGON GYM DRG
CLUB E. ALTO RENDIMIENTO TROYA CLUB E. ALTO RENDIMIENTO TROYA TRO
Club Equilibrio Club Equilibrio CEQ
CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO DE TAEKWONDO BORJAS LIONS CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO DE TAEKWONDO BORJAS LIONS BLS
CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO ESPE CLUB FORMATIVO ESPECIALIZADO ESPE ESP
club Rojas Ian Iron Fist club Rojas Ian Iron Fist PVM
Club Seul Club Seul SEU
CLUB SEUL CAPELO CLUB SEUL CAPELO SEU
DINASTIA TIPAN DINASTIA TIPAN DNT
FEDERACIÓN DEPORTIVA DE PASTAZA FEDERACIÓN DEPORTIVA DE PASTAZA PAS
fernando manosalvas fernando manosalvas LUD
Himchari Dojang Himchari Dojang HIM
HUANG TOP GYM HUANG TOP GYM HTG
ko America ko America KOA
ko America ko America KOA
LDC VENTANAS LDC VENTANAS VEN
LICEO NAVAL QUITO LICEO NAVAL QUITO LNQ
Liga Cantonal de Mejía Liga Cantonal de Mejía LCM
LIGA DEPORTIVA CANTONAL DE VINCES LIGA DEPORTIVA CANTONAL DE VINCES VIN
liga deportiva cantonal rumiñahui liga deportiva cantonal rumiñahui LCR
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL SDM
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL SDC
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL SDR
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL SDH
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL SDG
S.D.CENTRAL S.D.CENTRAL PRU
SAN SEBASTIAN SAN SEBASTIAN SSB
SDC WOLF TEAM WOLF TEAM CLUB WTC
TAE SHO KU TAE SHO KU TSK
TAE SHO KU TAE SHO KU TSK
TEAM Club de Alto Rendimiento Banderlee Pacheco Shushufindi Banderlee pacheco SUC
TEAM JNP TKD CLUB JNP JNP
Teitum Cemider Gad Rumiñahui CEM